Школа: ГБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат»

Участник: Завьялов Кирилл Иванович

Руководитель: Тихомиров Евгений Александрович

Класс: 5А

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Кольцов Илья Михайлович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Котрова Софья Александровна

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Казарина Аделина Максимовна

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Евсеев Егор Олегович

Руководитель: Дормидонтова Лариса Николаевна

Класс: 6в

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Гусейханова Радмила Анатольевна

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Макулов Альмир Альбертович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Кочнев Стефан Александрович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Варламов Лев Антонович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Кильмаматов Даниил Ильнурович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Нейчев Даниил Павлович

Руководитель: Хафизова Гульнара Рашитовна

Класс: 5б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Нейчева Варвара Павловна

Руководитель: Лесь Светлана Витальевна

Класс: 1а

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Майер Иван Денисович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Симонов Даниил Евгеньевич

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Юльякшина Айсылу Ильнуровна

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат»

Участник: Бадыкшанов Глеб Ренатович

Руководитель: Хисамутдинова Гульнара Раисовна

Класс: 5А

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Абдуллин Карим Айгизович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Хамматов Нурислам Маратович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Халиков Тимур Ильшатович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Халиков Ислам Венерович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Хаков Амир Рашитович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Сафин Тимур Рустемович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Лимин Макар Николаевич

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Кунах Аксения Евгеньевна

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Кашипов Арыслан Ильдарович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Кузнецов Артём Александрович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Евсеев Данил Олегович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Голубев Леонид Сергеевич

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Валиев Рузаль Алмазович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Валиев Ильдар Ниязович

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Абызов Андрей Игоревич

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: ГБОУ «Кадетская школа № 82 им. И. Маннанова»

Участник: Нейчева Ульяна Павловна

Руководитель: Сайфутдинова Римма Рифкатовна

Класс: 3б

Школа: МБОУ «Тетюшская Средняя общеобразовательная школа №1 им. Ханжина П.С.»

Участник: Кварталов Руслан Евгеньевич

Руководитель: Мухаметшина Лилия Гумеровна

Класс: 6а

Школа: МБОУ «Тетюшская Средняя общеобразовательная школа №1 им. Ханжина П.С.»

Участник: Нигматуллин Динар Русланович

Руководитель: Мухаметшина Лилия Гумеровна

Класс: 6а